Мебель
Рейтинг: 16
Хочу сменить обивку мебели. У меня сейчас она старая и потертая. А я хочу какую-то красивую и свежую. Как думаете, у Стартекс хорошие ткани? Стоит у них покупать ткань для обивки?
 
Рейтинг: 31
Не слышал о таком магазине. А вы уверены что у вас выйдет правильно выполнить замену обивки? Думаю. стоит вам вызвать мастера чтобы он выполнил работу. У него и ткани будут для обивки.
 
Рейтинг: 8
У Стартекс отличные ткани. И для обивки мебели можно много чего найти. НАпример, вот тут есть отличная экокожа https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ ... zha_optom/ Я себе тоже брал ее для обивки. Не мог выбрать какой-то конкретный цвет долго, потом определился. Автор, и вы берите, не волнуйтесь. У меня ткань экокожа отлично носится. А вот юридический адрес магазина г. Москва, пр. Серебрякова 14б, строение 4
 
Мне известна ваша проблема. Нужно мебель выбирать максимально качественную, чтобы она не испортилась через два года и не пришлось покупать новую. Сам попал в такую ситуацию несколько лет назад. Но сейчас заказал мебель на "Дом Мебели" и все отлично. Не ломается, не обтирается. Идеально. Можно там купить мебель в Симферополе https://dom-mebeli82.ru/ . Имейте ввиду.
 

Ответить



Сейчас обсуждают