Мебель
Рейтинг: 16
Помогите, пожалуйста. подобрать мебель для частной клиники в Подмосковье - ищем стеллажи, шкафы, стулья и кушетки. Есть уже, конечно, определенные наметки, но не все из предложенного устраивает руководство.
 
Рейтинг: 31
Приветствую, Подберезов! Металлическая медицинская мебель в достаточно большом ассортименте представлена вот по этой ссылке https://medsnabnn.ru/ Там есть в том числе шкафы, стеллажи и прочая мебель, которая может Вас заинтересовать в связи с наполнением клиники. Надеюсь, что ваше руководство одобрит.
 
Рейтинг: 31
Для руководства главное в первую очередь стоимость, потому что оно отвечает за финансовые показатели медицинского учреждения. Так что если удастся найти варианты по сходной цене, то начальство одобрит, даже не сомневайтесь.
 
Рейтинг: 31
Здравствуйте! Мы в позапрошлом месяце как раз искали стеллажи для архива предприятия, так что перелопатили их приличное количество. Поэтому могу Вам набросать вариантов, которые нам показались нормальными. например, вот тут можно приобрести стеллаж металлический, который и для клиники подойдет тоже https://stellazhi-metallicheskie.ru/
 

Ответить



Сейчас обсуждают