Мебель
Есть ли у вас на примете хорошие дизайнеры, которые либо работают в Железнодорожном, либо могу приехать туда?
 
У нас есть дизайнеры хорошие) По крайней мере когда я искала были, да и смотря на сайт их вижу что до сих пор работают) Для мея самым важным был именно профессионализм, потому что смотря что творят новички, не хотелось подвергать свою квартиру такому. Но все обошлось, заказали дизайн интерьера в Железнодорожном у них и не прогадали, там работает команда высокопрофессиональных специалистов, которая ответственно подходит к своей работе, можете не переживать и смело к ним обращаться. результат вас порадует, не сомневайтесь
 
Рейтинг: 31
Дизайнеры из компании SKY HOME разработают дизайн-проект интерьера. Они учитывают множество деталей: форму комнат и возможность перепланировки, качество естественного освещения и высоту потолков. А также пожелания заказчика по стилю, цветовой гамме и эргономике, которые оформляются в техническое задание.
 
Рейтинг: 16
clocot писал(а):Есть ли у вас на примете хорошие дизайнеры, которые либо работают в Железнодорожном, либо могу приехать туда?


Хорошие есть, вам вот могу только их посоветовать, как самых опытных. Хотя признаться честно в другие студии никогда и не обращался, мне просто самому человек так же на форуме подсказал, что тут можно заказать недорого очень хороший дизайн интерьера под ключ, ну и я обратился. Всем доволен в итоге остался, у меня теперь даже не квартира, а прям такая конфетка... Все на своих местах, все так стильно и красиво смотрите в интерьере, что слов нет. Вы сами пожалуйста ознакомьтесь с студией интерьеров и уверен на все сто, что такой профессиональной работой и вы будете очень и очень довольны.

Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают