Мебель
Рейтинг: 16
Досталась мне квартира в наследство в Ростове-на-Дону. Чуть более полугода назад ушла из жизни моя бабушка и вот смог по закону только сейчас вступить в наследство. Мебель в квартире старая, ещё в советское время покупалась. Для дачи, в принципе, подойдёт и туда планирую её вывезти. А вот в квартиру хочу новую мебель закупить, более современную. Подскажите, где есть хороший выбор с нормальными ценами?
 
Рейтинг: 31
Хорошую значит мебель делали в те года, что до сих пор стоит и ещё будете пользоваться ей на даче. Современная мебель, зачастую не так надёжна, увы. Но и смотря за сколько покупать. Дорогая мебель тоже долго стоять будет. Но на неё надо средства иметь.
 
Рейтинг: 31
Ну это некий стереотип, что вот тогда делали прям всё всё хорошо, а сейчас всё плохо. Не буду вступать в спор, что делали действительно качественно, но не было разнообразия. Везде одни и те же мебельные гарнитуры, одни и те же диваны были, серванты те же. А сейчас на любой карман, любого качества мебель есть. И если не брать откровенную простую фанеру, то есть очень много качественной мебели и сейчас. Можете только найти большой выбор и купить мебель в Ростове здесь https://mebel-rnd.ru/. И это только в одном магазине такой выбор. А таких магазинов в городе не один.
 
Рейтинг: 16
Я когда купил квартиру в новостройке, то всю мебель в одном магазине закупал так же. Удобно всё через интернет делать. Зашёл в раздел кухни, выбрал кухню. Зашёл в раздел спальни, выбрал себе кровать. И качество отличное сейчас делают так же, как и когда-то давным-давно.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают