Мебель
Рейтинг: 31
Всем привет. Кто может подсказать мне хороший магазины в Москве, где матрасы продаются? Нам нужен размер 160 на 200 сантиметров. Напишите тут, пожалуйста.
 
Рейтинг: 31
А какой конкретно матрас вас интересует? И за какую цену? Я думаю, что вам нужно посмотреть варианты по своему бюджету, чтобы вас всё устроило там.
 
Рейтинг: 16
Мне понравился вот в магазине Орматек матрас ортопедический 160х200 по распродаже в Москве https://ormatek.com/catalog/matrasy/160x200-rasprodazha/ Я думаю, что вам тоже нужно посмотреть на него, вдруг вам понравится. Вообще я считаю, что ортопедические матрасы самые удобные. У меня спина сейчас прям расслабляется хорошо.
 
Рейтинг: 16
Кто-то любит жесткие матрасы, а кто-то мягкие. Так что в этом вопросе нужно подходить индивидуально к выбору. А распродажи всегда приятны всем будут.
 
Рейтинг: 16
На маркетплейсах еще матрас заказать можно
 
Рейтинг: 31
Глушко Yashka писал(а): Всем привет. Кто может подсказать мне хороший магазины в Москве, где матрасы продаются? Нам нужен размер 160 на 200 сантиметров. Напишите тут, пожалуйста.

Если вам еще актуально, то загляните в каталог этого https://megakomfort.com/sriedniezhiestkiie_medium интернет-магазина. Там довольно широкий ассортимент, поэтому проблем с выбором у вас не должно возникнуть. Да и цены приемлемые, так что берите себе на заметку.
 
Лидер среди экспертных организаций по рецензированию - ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru . Большой штат профессионалов, грамотно изучают материалы и делают блестящие рецензии. Для ознакомления можно воспользоваться их видеоблогом: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают