Мебель
Рейтинг: 31
Помогите, пожалуйста, подобрать красивую мебель для кухни в Москве. Интересует непосредственно кухонный гарнитур, а также стол и красивые стулья. Предпочитаем классический стиль если что.
 
Рейтинг: 31
А покажите, пожалуйста, фотографии той мебели, которая визуально вам нравится. Ну чтобы мы точно сориентировались, какой у вас вкус.
 
Рейтинг: 16
О, я лично знаю, что вас может устроить, особенно если вы отдаете предпочтение классическому стилю в интерьере. Я хочу предложить Вам изучить ассортимент мебели из Италии. Например, купить итальянскую кухню в Москве можно вот по этой ссылке https://www.cucine.ru/kuhni/ Напишите потом, понравится что-то или нет.
 
Рейтинг: 31
Слушайте, а вы не хотите случайно для этих целей нанять дизайнера интерьеров? Потому что если честно, я не совсем понимаю, какой толку будет от наших советов, если мы даже квартиру Вашу в глаза не видели...
 
Рейтинг: 16
Приветствую, Хлопок! Если Вам нужен в кухонную зону стул именно с подлокотниками, то вот по этой ссылке Вы сможете найти достаточно интересные варианты https://albamebel.shop/index.php?route= ... uct_id=298 Вот только если честно, то я не совсем уверен, что удастся ли найти стол, который подойдет идеально и к таким стульям, и к кухонному гарнитуру.
 
Рейтинг: 16
Итальянские кухни на заказ мог вам посоветовать, тем более это кухни, изготовленные по индивидуальному проекту и дизайну заказчика, и они точно вам очень понравятся. Они изготавливаются из высококачественных материалов, таких как массив дерева, натуральный камень, стекло и металл. Итальянские кухни премиум класса https://idcucine.ru/ есть на этом портале и они имеют множество преимуществ, таких как индивидуальный дизайн, функциональность, долговечность и удобство использования. Кроме того, итальянские производители кухонь на заказ используют только качественные материалы и технологии, что гарантирует долговечность и надежность изделий. Вы посмотрите компанию, они профессионально много лет уже в данной сфере работают и имеют отличную репутацию. Я по крайней мере таких красивых кухонь точно больше ни у кого не видел.

Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают