Мебель
Рейтинг: 16
Всем привет из Москвы! недавно закончили ремонтные работы в студии в Москве, теперь нужно ее обставить. Интересует кровать, настенные полки и какие-то шторы, которые добавят уюта квартире. Что можете посоветовать?
 
Рейтинг: 31
Мой совет такой - не пытайтесь что-то слепить из винегрета советов на форуме. Раскошельтесь на дизайнера. Поверьте, это будет грамотное решение.
 
Рейтинг: 31
Я думаю, что в вашем случае стоит рассматривать более функциональные варианты мебели, поскольку действительно небольшие площади требуют более внимательного подхода. Ну например, вы можете купить диван кровать, а на сайте Орматек можно это сделать относительно недорого https://ormatek.com/catalog/divany/divany-krovati/
 
Рейтинг: 16
Хлопок писал(а):Мой совет такой - не пытайтесь что-то слепить из винегрета советов на форуме. Раскошельтесь на дизайнера. Поверьте, это будет грамотное решение.

Знаете, иногда дизайнеры такое "творят", что даже можно сказать - вытворяют... Для них это всего лишь проект в портфолио, и чем ярче, тем лучше. А людям потом в этом нужно пытаться жить... Так что привлечение дизайнера - не всегда наилучший вариант.
 
Рейтинг: 16
Между прочим, использование полок на стенах - это отличное решение для компактной студии. Судя по всему, у автора и без всяких там дизайнеров есть вкус. Кстати, Клещ, я могу подсказать Вам, где найти деревянные полки на заказ, вот ссылка https://msk.rsk-factory.ru/mebel/derevyannye-polki/ Ну что, такой вариант подходит?
 
Рейтинг: 31
Добавить вашей квартире уюта отлично может женщина. Только самое главное - это потом вовремя остановить ее в реализации гнездовитийного инстинкта. А то начнется все со статуэток, а закончится поездкой к ее маме на дачу.
 
Рейтинг: 31
Вот как раз статуэток не нужно, они создают так называемый визуальный шум. А что касается штор, то я бы рекомендовал шить их из тех тканей, которые стали актуальными совершенно недавно. Так Ваш интерьер будет выглядеть особенно свежо. Ну например, присмотритесь к так называемым металлизированным тканям, расцветки посмотреть можно вот тут https://futurnitura.com/catalog/po-sost ... naya-tkan/
 
Рейтинг: 31
А людям потом в этом нужно пытаться жить... Так что привлечение дизайнера - не всегда наилучший вариант.
 
Рейтинг: 31
Очень детально продумали весь интерьер кухни, вариантов было масса, нужно было очень тщательно продумать все, чтобы было комфортно быть и готовить. Есть сайт, где я черпала все идеи, тут https://toneshka.ru/designkitchenmodern есть готовые решения, которые однозначно универсальные и применимы к любой квартире
 

Ответить



Сейчас обсуждают