Мебель
Рейтинг: 31
Доброго времени суток всем. Ребята как вы думаете может ли быть качественный матрас за не большую стоимость? Просто мне срочно нужен новый матрас, а больших денег у меня к сожалению нет. Вот нашел здесь хорошие бюджетные матрасы https://ormatek.com/blog/zdorovyy-son/l ... e-matrasy/ Как думаете какой лучше?
 
Рейтинг: 31
Ну не знаю, я бы не стал наверное покупать дешевый матрас. Лучше уж подсобрать денег и купить качественный, дорогой матрас. На котором будет удобно спать.
 
Рейтинг: 16
Зря люди думают, если они купят дорогую ковать и дешевый матрас, то им будет комфортно спать. Это не так. Потом и спина может разболеться, из-за того что пружина вам всю ночь давить будут.
 
Рейтинг: 31
Почему все сразу думаю, что если матрас будет по бюджетной цене, то это и на качество как то повлияет. Я вот например не согласен с этим мнением. Так что автор покупайте тот матрас, на который у вас денег хватит.
 
Рейтинг: 31
Полностью с вымыт согласен, я тоже считаю, что качество матраса превыше всего. Нет смысла брать самый бюджетный вариант, потому что буквально через год вам уже станет просто-напросто неудобно на нем спать. Посмотрите лучше тут https://matrac-center.ru/ какие есть варианты, ассортимент в магазине широкий, поротому с выбором точно не прогадаете.
 
Рейтинг: 31
Чаще всего заказываем пружины у подрядчиков, думаю и вы тоже сможете купить, сейчас изготовление пружин на заказ https://wollter.ru/product/izgotovlenie-pruzhin-zakaz/ проходит у компании, они сделают как полагается свой заказ. Придумают как лучше и качественнее сделать процесс изготовления, так что переходите.
 

Ответить



Сейчас обсуждают