Мебель
Рейтинг: 31
Всем привет. Ищу на склад стеллажи металлические, чтобы большие были. Подскажите, где в Москве или в области можно купить? Напишите тут контакты, пожалуйста.
 
Рейтинг: 31
Я думаю, что вам нужно в интернете такие компании посмотреть. Можно же даже не только в Москве смотреть, но и вообще по России посмотрите.
 
Рейтинг: 16
Мне тоже нужны были стеллажи металлические и вот тут купил https://stellazhi-metallicheskie.ru/ В Москве так то много вариантов, так что зачем заказывать из других городов, когда тут все есть. И доставку долго ждать не пришлось. Я нашел так то, что нужно было для нашего магазины. Взял не самые большие стеллажи.
 
Рейтинг: 31
А там можно только готовые стеллажи купить или же на заказ они изготавливают тоже? Нам на склад нужны просто огромные стеллажи, и нужно много сразу.
 
Рейтинг: 31
Анатолий, а что имеется в виду под большими стеллажами? Речь идет о высоте или каких-то других параметрах? А вообще сборные металлические стеллажи практически любой конфигурации купить в Москве можно будет вот по этой ссылке https://www.metallicheskie-stellazhi.ru/ Так что выбирайте, какой вариант Вам больше подойдет. Ну что, это полезная инфа?
 

Ответить



Сейчас обсуждают