Мебель
Рейтинг: 31
Ребят какую кухню лучше сейчас приобрести? Площадь квартиры позволяет купить как стандартную кухню в обычном мебельном, так и заказать индивидуальные размеры. Если конечно подбирать всю технику как жена хочет. Живем в Москве.
 
Рейтинг: 31
Мне нравятся кухни Италии, они более красивые и качественные, чем наши. Есть у вас площадь в кухне большая, то посмотрите варианты интересных кухонь на заказ вот тут https://www.cucine.ru/kuhni/ Качество у них отличное, по материалу будете довольны. Делают работу довольно быстро. Мы заказали и оглянуться не успели как нам её доставили и установили. Уже пользуемся и радуемся который месяц.
 
Рейтинг: 31
Мы покупали кухню в прошлом месяце. Вариант подобрали в мебельном магазине. Выбор сейчас шикарный, можно купить как деревянную кухню, так и из МДФ в стандартных размерах
 
Рейтинг: 31
Правильно есть ли смысл переплачивать за какие-то индивидуальные размеры. Зачем они нужны если у вас стандартная кухня? Хотя конечно если финансы позволяют, то почему бы и нет?
 
Рейтинг: 31
Я сразу рекомендую приобретать качественную технику. Меня очаровала индукционная мультиварка Cuckoo с технологией приготовления под давлением - https://www.cuckoo.ru/shop-online/category/1/multivarki. Вы сможете готовить вкусную и здоровую пищу, при этом время, которое вы тратите на сам процесс сократится в разы.
 
Рейтинг: 31
Зеленая кухня в интерьере встречается очень часто, многим нравится такое сочетание цветов. Мне кстати тоже так кажется, много раз видел подобное, еще наиболее https://zapdiz.ru/zelenaya-kuhnya/ ярко выраженные особенности подчеркнули эти дизайнеры в своем примере. Даже захотелось себе такую же кухню.
 
тоже ищу недорогие варианты, кто подскажет?
 
Выбирал в компании Arzanmebel кухни от производителя . Получил красивый и качественный кухонный гарнитур под заказ по доступной цене. Процесс – от замера до установки – прошел быстро, всего за 5 дней. Отдельное внимание заслуживает выставочный зал, где можно убедиться в качестве, пощупать образцы и выбрать идеальный вариант. Arzanmebel – это оптимальное сочетание цены и качества.
 
Могу подсказать, что фабрика мебели Design Мебель https://dmmebel.com качественные и недорогие современные кухни выпускает, посмотрите каталог компании с популярными моделями и новинками.
 
Рейтинг: 31
Раньше в Икее кухню заказывали, кто-то знает, производят ли местные фабрики похожую мебель?
 
Рейтинг: 16
Мы нацелены у себя в Москве покупать кухню уже готовую
 
Рейтинг: 31
AntononaEgorova писал(а):Мы нацелены у себя в Москве покупать кухню уже готовую


Вот и я со своей супругой пришли к такому обоюдному решению буквально на днях. Точно знаю, что всё делаем правильно. Смотрели уже готовые кухни в интернете https://mebel169.ru/kukhni/ и выбор мне очень нравиться! Ещё и цены приемлемые на кухни, которые нам по размерам подходят. Так что из этого каталога и будем подбирать всё
 
Рейтинг: 31
Мода на кухню так быстр меняется, что лучше заказывать классику и не париться
 
Рейтинг: 31
Согласна, выбирать просто то, что нравится и качественное.
 

Ответить



Сейчас обсуждают