Мебель
Рейтинг: 31
Купили большой дом в Ростове-на-Дону. Мебели из квартиры не хватает, чтобы полностью его обставить. Решить докупить. Какой магазин посоветуете?
 
Рейтинг: 31
А зачем Вам много мебели? Сейчас в моде минимализм. Потому многие наоборот освобождают помещения от мебели. Я вот к примеру на днях родителям отвез громоздкий шкаф. Так столько стало пространства в комнате.
 
Рейтинг: 31
По магазинам я давно уже не хожу в поисках мебели, так как все можно купить онлайн. И доставку сделают быстрее и по ценам выгоднее можно найти вариант. Вам что именно из мебели необходимо? Можете если еще не нашли где заказать мебель, то посмотреть в этом интернет магазине https://mebel-rnd.ru/ Я у них в прошлом месяце заказывал прихожую и мягкую мебель. Доволен качеством, мебель удобная и практичная.
 
Рейтинг: 31
Мы в этом магазине заказывали мебель для детской комнаты, когда сделали ремонт. Все понравилось. Кстати можно заранее проконсультироваться по наличию и характеристикам мебели у менеджеров, удобно.
 
Рейтинг: 31
Я в прошлом месяце покупал кровать ребенку в комнату. Выбор хороший нашел на сайте компании ОРМАТЕК. Если Вам тоже необходима такая мебель, ну или кровать для Вас, то можете посмотреть что есть у них в ассортименте https://ormatek.com/catalog/krovati/ Возможно закажите, по качеству мебель хорошая. Мы потому на них и остановили свой выбор.
 
Рейтинг: 31
Мне нравится Hoff, потому что отличный дизайн и хорошие цены. Большой ассортимент мебели.
 

Ответить



Сейчас обсуждают