Мебель
Рейтинг: 31
Ищу мебель в кабинет шефу, рассматриваю в первую очередь комплект. Но если можно взять элементами в одном стиле тоже было бы неплохо. Каких продавцов в Москве посоветуете?
 
Рейтинг: 31
Ну наверное все же комплектом лучше, так стильнее и офис будет выглядеть законченным, ну и общий дизайн кабинета тоже.
 
Рейтинг: 31
Я Вам сейчас дам контакты компании у которой мы нашли подходящие варианты офисной мебели. В первую очередь искали добротный комплект в кабинет руководителя в Москве и нашли у них то что нам подошло https://bssmebel.ru/catalog/ofisnaya-me ... voditelya/ . Полистайте каталог, который у них представлен на сайте, там точно есть из чего выбрать даже для самого привередливого покупателя.
 
Рейтинг: 31
Вы можете подобрать комплект в Hoff, цены приемлемые, отличный дизайн.
 
Очень довольны сотрудничеством с компанией "Добрый Офис" https://dobriy-office.ru/ . Заказывали у них офисную мебель для нашего нового офиса. Процесс заказа, доставки и монтажа прошел гладко и оперативно. Мебель отличного качества, современный дизайн и удобство использования радуют нас каждый день.
 
Рейтинг: 31
Не слыхала про Добрый Офис, но надо изучить предложения.
 
Рейтинг: 31
Очень люблю покупать мебель для комфортной жизни. А вот в офисе это куда важнее даже чем дома, чтобы была рабочая атмосфера. Сейчас офисная мебель Москва покупаем много мебели https://www.fkm-m.ru/ компания делает из хорошего дерева мебель и к тому же цены не особо и высокие если так подумать. Вы у них не покупали?
 
Лидер среди экспертных организаций по рецензированию - ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru . Большой штат профессионалов, грамотно изучают материалы и делают блестящие рецензии. Для ознакомления можно воспользоваться их видеоблогом: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают