Мебель
Всем привет! Кто знает ребят что могут помочь с сертификацией ISO качественно и быстро?
 
Добрый день! Даже незнаю кто таким занимается, вы попробуйте поискать в интернете или же знакомых спросите.
 
Доброго времени суток! Ну сертификация ISO это такой раздел которым мало кто занимается, но есть ребята которые классно выполняют свою роботу https://iso-certify.com/ru/ - довольные ими очень, сервис работает как часы.
 
Хорошего вечера!)
 
Рейтинг: 16
Автор темы, вот по настоящему и точно качественно, а еще и быстро вам помогут и предоставят такие услуги в компании Сертраст. Мы уже не первый год с ними работаем и совет мой только из личного опыта. вот вам, как пример, нам недавно нужна была декларация соответствия ГОСТ Р https://sertrust.ru/uslugi/deklaracziya-gost и обратились снова с ним за помощью. Такой оперативности и профессионализму который есть у сотрудников данной компании можно только позавидовать. Ищите нужный у них для себя сертификат и можете обращаться. Кстати, вам такая декларация соответствия тоже может потребоваться для торговли внутри страны и импорта продукции за рубеж.

Изображение
 
Рейтинг: 31
Сертификат соответствия исо и все про него https://www.ecert.ru/blog/sertifikat-is ... a-iso-iso/ очень подробно описано в статье, читать просто и это главное, так как тематика не самая простая. Сертификация теперь важная часть любого производства, так что читайте
 

Ответить



Сейчас обсуждают