Мебель
Рейтинг: 16
Приобрели мы недавно часть заброшенного завода, чтобы организовать своё производство. Не буду называть сферу, да это и не важно. Вопрос в другом. Продукцию нашу хранить надо будет на складе. Благо складское помещение тоже есть. Только стеллажи там стояли старые, деревянные и они давно прогнили. Хотим взять металлические. Где в Москве посмотреть можно на них, прицениться?
 
Рейтинг: 31
Обустраивали в своём СТО склад. Он хоть и небольшой, но стеллажей пару штук поставить надо было. Не стал нигде ничего искать, а просто заехал в цех по металлообработке, дал им размеры и мне просто за день их изготовили.
 
Рейтинг: 31
Ну так же за пару часов можно и купить просто в готовом виде. Они же сейчас достаточно универсальные. То бишь сбираются под любую высоту, любую ширину, длину. Сам всё там регулируешь. Такие стеллажи намного удобнее. Можно их переустанавливать как твоей душе угодно. А если сварят цельные, то их только поставить и всё. Не пошевелить, грубо говоря. Мы брали вот такие универсальные стеллажи и вполне удовлетворены. Устойчивые, крепкие, годные для долгой службы. И такие, как у нас, стеллажи металлические купить в Москве можно тут https://www.metallicheskie-stellazhi.ru/katalog.
 
"Пластика и тара" – моя находка в мире металлических стеллажей! Спасибо им за оперативность и профессионализм в каждом этапе сделки. Стеллажи прекрасного качества, прослужат долго. Теперь у меня есть надежное хранилище для инструментов и материалов. Еще посмотрите у них пластиковые контейнеры Big Box .
 
тоже ищу варианты, куда по Беларуси обратиться?
 
При обустройстве склада нам необходимо было эффективное решение, и компания FIRST https://belfirst.by/ предложила именно то, что нужно. Быстрозводимый склад и стеллажи для магазина помогли оптимизировать пространство и упорядочить хранение товаров. Оценили высокое качество оборудования и профессионализм команды FIRST.
 

Ответить



Сейчас обсуждают