Мебель
Рейтинг: 31
У меня небольшое мебельное производство и всегда в поиске хорошей фурнитуры. Сейчас клиент очень капризный) Помогите найти круглую ручку кольцо для мебели, именно сейчас нужна небольшая партия такой фурнитуры.
 
Рейтинг: 31
Это у вас какой-то заказ? Я такие ручки покупал для комодов, но мне немного надо было. Нашел в обычном строительном магазине.
 
Рейтинг: 31
Фурнитуру оптом я беру у производителей. Вот попробуйте найти у себя в городе производителей или поставщиков. Если брать хороший европейский производителей, то это дорого, не все клиенты готовы платить.
 
Рейтинг: 31
Если интересует именно такой тип фурнитуры, как мебельная ручка кольцо, то вот тут посмотрите, неплохой ассортимент https://furnistore.ru/collection/ruchki-koltsa Сейчас очень популярны именно такие ручки, у нас тоже много кто такие заказывает на шкафчики и комоды. Да и визуально, лично мне очень нравится.
 
Рейтинг: 31
Входная дверь - визитная карточка любого дома, а если украсить ее итальянской ручкой класса люкс, то никто не останется равнодушным к дизайну вашего дома, радующего идеально подобранными в подходящем к оформлению стиле дверной фурнитуры, элементами дверных, межкомнатных, мебельных или оконных ручек от самых известных итальянских брендов.
Я такие ручки брал у https://furniturapremium.ru/
У них большой каталог разной мебельной фурнитуры
 
Привет!
С радостью поделюсь контактами)
Смотри, есть такая мебельная фурнитура в интернет-магазине "Locks Best".
Смело обращайтесь! Цены хорошие, выбор фурнитуры крайне широк. Я лично брал Ручки system.
Остались более чем довольны. Можно купить ручки дверные system по лучшим ценам у них.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают