Мебель
Рейтинг: 16
Здравствуйте, уважаемые! Помогите, пожалуйста, подобрать стулья, стол и кровать в квартиру бизнес-класса в Ростове-на-Дону. Планируем эту квартиру сдавать, и сдавать дорого. Так что мебель должна быть очень приличной.
 
Рейтинг: 31
Вы думаете, что такие траты окупятся? Вы можете приобрести визуально респектабельную мебель, но вот платить за нее большие деньги вовсе не обязательно.
 
Рейтинг: 16
Посмотрите качественные стулья от производителя модели Альба по этой ссылке https://albamebel.shop/chairs-alba Мне кажется, что эта модель подойдет под ту квартиру, описание которой вы нам тут выдали. Смотрится подходяще, верно? А сколько вообще стульев Вам необходимо? Стандартно четыре или другое количество?
 
Рейтинг: 16
Смотря для кого Ваша квартира рассчитана... Молодежи подойдет стиль лофт, а вот если Вы хотите видеть среди арендаторов людей постарше, тогда мебель должна быть добротной, изготовленной из натурального дерева.
 
Рейтинг: 31
Я думаю, что Вы можете посмотреть подходящие варианты в каталоге вот этого магазина мебели https://mebel-rnd.ru/ Во-первых, он находится в Вашем городе, а значит, с доставкой проблем быть не должно. Во-вторых, здесь есть как раз такие модели, которые подойдут в квартиру бизнес-класса. Хотя было бы лучше, если бы Вы, автор, описали, в каком стиле выполнен ремонт в этой квартире.
 

Ответить



Сейчас обсуждают