Мебель
Рейтинг: 31
Хотим подобрать в прихожую в Москве красивое зеркало. Подскажите, где посмотреть? А то пока ничего подходящего так и не присмотрели, все какое-то неинтересное...
 
Рейтинг: 31
Вы хотите что-то эдакое? Ну тогда хотя бы фотографий и картинок набросайте, чтобы мы хотя бы приблизительно представляли, какое зеркало Вы хотите.
 
Рейтинг: 16
Я смотрю, Вам сложно угодить... Тем не менее, попробую Вам помочь. Посмотрите, возможно, вот такое зеркало в прихожую Вам понравится https://spirovdesign.ru/product/nastenn ... rame-runy/ При желании можете еще подсветку добавить. Как по мне, то смотрится действительно весьма оригинально. Я бы может быть и себе такое купил, но у меня уже там зеркало в шкафу есть.
 
Рейтинг: 16
А вот выше писали по поводу зеркала в шкафу. У нас в московской квартире реализовано так же. Знаете, может быть, это и не настолько красиво, но зато очень практично. И зеркало во весь рост в прихожей - это как раз то, что нужно.
 
Рейтинг: 31
Если ничего из предложенного на рынке вам не нравится, то остается один выход, обратиться в мастерскую, которая работает со стеклом и зеркалами, пусть там сделают то, что Вам хочется. Если не знаете, куда в столице обращаться по этому поводу, то вот Вам официальный сайт такой мастерской https://www.romsteklo.ru/
 

Ответить



Сейчас обсуждают