Мебель
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Нужно для сына 13 лет купить новую кровать в комнату. А то у него кровать маленькая уже стала для него. Мальчик очень быстро и незаметно вырос.
 
Рейтинг: 31
Да, дети быстро растут, поэтому мы не стали брать дочери совсем детскую маленькую кровать, а взяли уже нормальную. Она 90 на 200 сантиметров в нас.
 
Рейтинг: 31
Важно еще на матрас обращать внимание. Есть кровати, которые сразу с матрасами продаются или же можно подобрать потом по своему вкусу где-нибудь.
 
Рейтинг: 31
Посмотрите, вот тут в магазине Орматек можно подростковые кровати купить http://ormatek.com/catalog/krovati/krovati-dlya-podrostkov/ У моего ребенка есть некоторые проблемы со спиной, поэтому мы решили выбрать кровать с ортопедическим матрасом для лучшей поддержки спины. И вы можете тоже подобрать что-нибудь.
 
Приветствую! Мы тоже этим вопросом пару месяцев назад задавались. и в итоге пришли к выводу, что лучше всего кровати на заказ https://tree-wood.ru/uslugi/krovati-na-zakaz/ взять. Даже нашли такую компанию в Екатеринбурге, в которой сделать заказ можно. В Treelogia нам отличные деревянные кровати изготовили. Так что если ищете хорошего производителя кроватей - можете попробовать сюда обратиться.
Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают