Мебель
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Я хочу купить на кухню новые стулья. Подскажите, пожалуйста, где пластиковые можно взять в Москве? А то старые стулья кошка моя сильно испортила.
 
Рейтинг: 31
Вы правильное делаете, что хотите взять пластиковые стулья. У меня деревянные стулья тоже кошка испортила. А вот пластиковые стоят в нормальном виде.
 
Рейтинг: 16
Кошку воспитывать нужно, чтобы она мебель в доме не портила. А так постоянно новую будете покупать. Пластиковые стулья вообще прочные или нет?
 
Рейтинг: 31
Вот тут посмотрите продаются пластиковые стулья на кухню https://proffbar.ru/catalog/stulya/plastikovye/dlya-kuhni Я покупал, потому что они нам по стилю очень подходят. Просто раньше диван стоял, в основном там сидели, много стульев нам не нужно было на кухне. А вот сейчас диван убрали и взяли больше стульев.
 
Рейтинг: 31
Заказывайте на Озоне или WB, там самые лучшие цены.
 
Рейтинг: 31
В целом есть идеи, где брать мебель? Может что-то из местных магазинов присмотреть стоит? Я думаю проще конечно купить мебель в красноярске недорого и все, поскольку у них https://kraft-mebel.ru/ много вариантов, вы сможете получить такую мебель, которая украсит однозначно ваш дом лучшим образом. Я лично доволен максимально.
 

Ответить



Сейчас обсуждают