Мебель
Рейтинг: 31
Недавно с мужем купили дачу, муж предлагает сделать качели, подскажите, какую ткань можно использовать для качель и где ее лучше купить?
 
Рейтинг: 16
Такие моменты лучше всего обсуждать с мастером, какую он ткань посоветует, или же можно купить готовые качели и поставить на даче. Вот, например, зашел на сайт интернет магазина, который специализируется по продажам тканей, так тут прям есть раздел «Ткань для дачных качель», можете посмотреть здесь, может, что-то выберете для себя https://rf.star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/dlya_dachnyh_kachel_optom/
 
Рейтинг: 16
Посмотрите в интернете, очень много вариантов готовых качель продается, ничего делать самим не надо, купил, установил и радуйся.
 
Рейтинг: 16
Vasilieva Olga_Vasilieva писал(а):Недавно с мужем купили дачу, муж предлагает сделать качели, подскажите, какую ткань можно использовать для качель и где ее лучше купить?


При обустройстве загородного участка многое покупали в компании МираПарк, оборудование для детских площадок https://mirapark.ru/product-category/igrovoe-oborudovanie-dlya-detskih-ploshhadok/ качели, горки, игровой комплекс. Все высокого качества, из экологически чистых материалов, имеются сертификаты соответствия.
 
Рейтинг: 31
Может лучше качели из дерева сделать?
 

Ответить



Сейчас обсуждают