Мебель
Рейтинг: 31
Посоветуйте, пожалуйста, где посмотреть стильную, актуальную мебель в прихожую - интересует зеркало, шкаф и пуфик. Желательно, чтобы это все было в едином стиле, а не вразнобой.
 
Рейтинг: 31
Может быть, тогда стоит рассматривать мебель на заказ? Тогда Вам точно все выполнять в едином стиле. Правда, и заплатить придется соответствующе.
 
Рейтинг: 31
Если вы отдаете предпочтение готовой мебели, то сейчас в продаже большое количество разных моделей на любой вкус и кошелек. Можно взять гарнитур или же по отдельности подобрать элементы прихожей. Кстати, как вариант, Вы можете посмотреть ассортимент вот в этом магазине мебели https://albamebel.shop/ Вдруг что и понравится...
 
Рейтинг: 16
А не хотите зеркало, встроенное в дверь шкафа? Мне кажется, что это действительно должно быть очень удобно. Особенно если прихожая очень маленькая, как это часто бывает в наших квартирах, то собственникам приходится всеми способами пытаться сэкономить место.
 
Рейтинг: 31
Большое зеркало придется чаще мыть, а это уже не очень практично. А вот более удобно и точно гораздо более стильно будет выглядеть зеркало в раме, изготовленное специально на заказ под ваши размеры и максимально подходящее под интерьер. Ну а вот тут можете узнать стоимость такого зеркала и посмотреть примеры https://spirovdesign.ru/category/zerkala/
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают