Мебель
Рейтинг: 31
Привет! Ищу небольшой диван, который также будет удобен для сна. Какие мебельные магазины можете посоветовать мне в Москве? Или же в интернете.
 
Рейтинг: 31
В магазине Орматек есть диван раскладной с матрасом https://ormatek.com/catalog/divany/divany-krovati/ Можно посмотреть и выбрать подходящий диван для вашего интерьера. Раздвижной механизм удобный, с использованием пока нет никаких проблем. Я очень ценю, чтобы сон был комфортным, чтобы спина не болела потом.
 
Рейтинг: 16
Дополнительный матрас решит проблему, можно будет спать спокойно и удобно. Современные тонкие матрасы легко скручиваются, и хранить их удобно.
 
Рейтинг: 31
Конечно, кроме дополнительных матрасов, существуют диваны с ортопедическим основанием, и получается у вас просто полноценное спальное место.
 
Если нужен будет шкаф на заказ, то однозначно рекомендую мебельную фабрику "МОСМЕБЕЛЬ". Я там покупал шкаф на балкон и мне его изготовили по индивидуальным параметрам и под мои потребности. Компания предлагает изготовление шкафов на заказ, учитывая особенности помещения и пожелания клиента, а также гарантирует качество и надежность. На сайте найдете все необходимую информацию о них.
 
Рейтинг: 31
Вы верно мыслите, если покупать что-то домой, то точно самое лучшее. Наверняка вы думали о том, чтобы заказать дизайнерские кресла. Но обычно это стоит дорого. Я вот недавно нашел отличный магазин, где много разной мебели могут сделать под заказ https://lhanes.ru/catalog/kresla да и цена показалось мне весьма справедливой за труд
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают