Мебель
Рейтинг: 31
Не подскажите, где в Благовещенске можно оптом купить офисную мебель? Просто мы только начинаем бизнес, и не хотелось бы сильно тратиться на такую мелочь, как мебель. Только мебель должна быть качественная, чтобы не развалилась через месяц.
 
Рейтинг: 31
Да как новая мебель может развалиться через месяц? Если только ваши сотрудники специально не будут ее ломать. И сколько конкретно вам нужно купить комплектов мебели? Просто опт с больших объемов начинается, и я не уверен, что вам нужно организовать сразу 100 рабочих мест.
 
Рейтинг: 31
Если хотели сэкономить, то нужно было брать в аренду офис сразу с мебелью. Старую мебель обычно оставляют предыдущие арендаторы. Ну или ищите какие-то мебельные заводы и договаривайтесь с ними напрямую, в обход магазинов.
 
Рейтинг: 31
Ну как, мебель для сотрудников очень важна, она должна быть как минимум удобная, иначе им будет некомфортно и они будут плохо работать. Вам это нужно? Думаю, что нет. Именно поэтому экономить на мебели не стоит. Вот, например, узнать стоимость за офисную мебель, можете тут https://www.marx-mebel.ru/.
 
Рейтинг: 31
Я в Имидже купил всю необходимую в мой офиса мебель. Качество ее очень высокое, не смотря на стоимость. И вам советую именно здесь посмотреть варианты мебели.
 
Рейтинг: 31
Я в компании ТехсервисНН в конце прошлого года купил отличную мебель в свой офис. В частности я здесь подобрал недорогие диваны из экокожи http://metkarkasnn.ru/divanu/ . Перед тем как купить тут мебель я узнал, что она изготовлены из высококачественных материалов и на нее дается длительный гарантийный срок.
 

Ответить



Сейчас обсуждают