Мебель
Рейтинг: 31
Открываем кафе в Подмосковье и хотим заказать туда красивые и качественные столы и стулья. Возможно, даже будем закупать детали отдельно. Только покажите, пожалуйста, где это можно сделать...
 
Рейтинг: 31
Ну что же, я могу подсказать Вам, где посмотреть подстолья для кафе и ресторана, вот тут вполне приличный ассортимент https://podstolya.ru/catalog/podstolya/dlya-kafe Главное, четко определиться со стилем, в котором будет выполнен интерьер заведения. Я думаю, что уж столешницы потом найти будет не очень проблематично.
 
Рейтинг: 16
Смотря какого уровня у Вас вообще заведение. а то, может, речь идет об обычной забегаловке, для которой на самом деле оптимальный выход - это закупка мебели б/у на Авито. Так что дайте больше информации о своем кафе, ок?
 
Рейтинг: 16
Вы можете посмотреть каркасы для стульев, изготовленные из бука, вот по этой ссылке https://albamebel.shop/karkas_albamebel_shop натуральное дерево всегда смотрится благородно, поэтому я бы советовал использовать именно его. Ну а обивку потом подберете на свое усмотрение, это не большая проблема, вариантов масса. Удачи!
 

Ответить



Сейчас обсуждают