Мебель
Рейтинг: 8
Сейчас думаю о том как сделать мои стулья для кафе максимально удобными. Мне нравится, что можно по максимуму апгрейдить кафе и я с удовольствием этим занимаюсь. Вот, к примеру, в настоящий момент я хочу как-то сделать максимально удобными стулья в кафе. Что если для этого купить подушки на кресла и стулья? Я в Ростове.
 
Рейтинг: 31
Отличный вариант. Но нужно купить все подушки в одной цветовой гамме. Иначе не будет гарантии, что интерьер будет смотреться красиво.
 
Рейтинг: 8
Смотрите вот тут в Ростове подушки кресел и стульев https://star-tex.ru/gotovye_izdeliya/po ... tul_optom/ Мы такие подушки тоже покупали оптом. По моему, в розницу они в текстильных магазинчиках стоят довольно дорого, поэтому нет смысла нерационально расходовать деньги и делать закупки именно там. Автор, а вам много надо?
 
Рейтинг: 16
Спасибо и я искал
 
Рейтинг: 31
А вы рассматривали вариант взять в кафе барные стулья? В итальянских коллекциях мебели есть крутые стулья для баров и кафе https://mg-mobili.ru/stolovaya-mebel/barnye-stulya/ , у них неповторимый дизайн и ваше кафе будет респектабельным.
 

Ответить



Сейчас обсуждают