Мебель
Рейтинг: 31
Доброй ночи, ребята! Подскажите, пожалуйста, где посмотреть качественную мебель в Ростове-на-Дону. Нужно обставить кухню и гостиную в квартире под аренду. Буду рад любым подсказкам и рекомендациям.
 
Рейтинг: 31
А не лучше ли нанять дизайнера? Ну так пусть он поработает над подбором мебели. Тогда картинка хотя бы стильной получится.
 
Рейтинг: 31
Да ну, нанимать дизайнера? Квартира будет под аренду, это не нужные траты. Будет достаточно того, что мебель будет качественная и стильная. А это можно обеспечить, например, если обратите внимание на эти кухни на заказ в Ростове на Дону https://vitomebel.ru/ Актуальная расцветка, столешница под дерево, фасады без ручек - и это будет смотреться просто отпадно!
 
Рейтинг: 16
О, а мне эти серые фасады и деревянные столешницы уже до одури надоели. Сейчас практически все кухни в одном стиле, а это значит, что уже через пару лет они будут выглядеть устаревшими. Так обычно и бывает.
 
Рейтинг: 31
А какие конкретно предметы мебели и интерьера Вы хотите поставить в этой гостиной? Ну кроме дивана, куда же без него, вокруг него вся гостиная будет выстроена... Я Вам рекомендую вместо стандартной стенки поставить стеллаж в гостиную, https://mebel-rnd.ru/catalog/gostinaya/stellazhi/ Как по мне, то это будет отличная альтернатива.
 

Ответить



Сейчас обсуждают