Мебель
Рейтинг: 31
Ищем мебель для кухни-столовой в Москве. Хотим найти стильный набор стульев и модной столешницы из эпоксидки. В принципе готов и сам сделать, лишь бы подсказали, где заготовки найти Кто-то такое уже делал? Или только покупать?
 
Рейтинг: 31
А какие конкретно стулья Вы хотите? Просто сейчас на рынке такой огромный выбор, что я даже не знаю, как можно остановиться на чем-то одном... Мне вот недавно понравились стулья с золотыми ножками, которые можно купить вот тут https://proffbar.ru/catalog/stulya/s-zolotymi-nozhkami А супруга вообще кресла хочет. И так уже второй месяц не можем сойтись на чем-то одном.
 
Рейтинг: 16
Да лично мне вообще все равно, как эта мебель будет выглядеть визуально, я на такое почти не обращаю внимания. Лишь бы крепкой была, а то во мне 120 кг живого веса.
 
Рейтинг: 31
Слушайте, а вы можете показать фотографии тех столов, которые нравятся именно Вам? Ну и по размерам и форме сориентируйте тоже, чтобы мы уже действительно вели с вами предметный разговор.
 
Рейтинг: 16
Доброй ночи, Реуз! Если вы действительно готовы засучить рукава и лично взяться за работу, то я могу подсказать Вам, как сделать столешницу из эпоксидной смолы. Вот по этой ссылке Вы найдете подробную информацию на эту тему. останется только закупить все необходимые материалы. Если таки и правда своими руками будете делать, покажете нам потом результат? Очень любопытно посмотреть.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают