Мебель
Привет, форумчане! Недавно начал ремонт в кухне и столкнулся с множеством вариантов по выбору мебели и дизайна. Хочу создать уютное и функциональное пространство. Есть ли у кого-то опыт с заказом корпусной мебели на заказ? Какие фасады и фурнитуру вы предпочли? И важно ли делать замер помещения и заказывать дизайн-проект?
 
Рейтинг: 16
Привет! Я недавно обновлял кухню и могу порекомендовать компания Albero. Они делают кухни по индивидуальному дизайну, предоставляют богатый выбор фасадов и фурнитуры. Замер помещения и дизайн-проект делают бесплатно, что очень удобно. Мне понравилась их корпусная мебель - качественная и стильная. Можешь рассмотреть этот вариант, если ищешь надежного производителя с опытом в индивидуальных решениях для кухни.
 
Рейтинг: 31
Мне кажется, что тут все от суммы зависит, на которую вы рассчитываете
 
Рейтинг: 16
Я бы вам посоветовал заглянуть на сайт компании Свои-Кухни. Мы у них заказывали гарнитур не так давно и я уверен, что они вас проконсультируют и помогут подобрать материалы и фурнитуру, соответствующую вашему бюджету, на который вы рассчитываете. Мастера там работают опытные и ответственные, так что, на этот счет можете не переживать, точно сделают все качественно.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают