Мебель
Рейтинг: 31
Несколько лет назад купил стол с эпоксидной смолой, но то ли из-за неаккуратного использования, то ли из-за некачественной сборки производителя, смола сейчас в ужасном состоянии, в некоторых местах отходит от столешницы. Сейчас такие столы стоят очень дорого, покупать новый не хочу. Подскажите, сложно ли его самостоятельно восстановить или лучше полностью заменить смолу? Если заменить, то где ее можно купить в Санкт-Петербурге?
 
Рейтинг: 31
Так напишите производителю, или в магазин, где вы покупали этот стол. Пусть исправляют проблему бесплатно. На такие дорогие столы должны давать большую гарантию. У меня просто у друга, в его загородном доме, тоже стоит стол с эпоксидной смолой, он покупал больше 7 лет назад и с ним все хорошо. Я просто часто езжу к нему в гости, и постоянно обращаю внимание на этот стол, мне он очень нравится.
 
Рейтинг: 31
Скорее всего в этом виноват производитель. Может, использовал некачественную смолу. А может, совершал ошибки при сборке. В принципе, заменить смолу самостоятельно не сложно, на YouTube полно обучающих видеороликов от профессионалов. А вот, посмотреть цены на эпоксидную смолу в СПБ для столешниц, можете тут https://bit.ly/3nJHA7u.
 
Рейтинг: 31
Вы можете найти специалиста, который занимается таким ремеслом на Профи, заказать ему реставрацию.
 

Ответить



Сейчас обсуждают