Мебель
Рейтинг: 16
Всем привет. Хотел бы тут спросить про мебельные магазины. Где можно купить односпальные кровати в Санкт-Петербурге? Чтобы они качественные были и желательно с матрасом.
 
Рейтинг: 31
Сразу с матрасом лучше не брать, потому что вдруг не понравится. Всё-таки матрас лучше подбирать под свои потребности. Они же разные бывают, жёсткие, мягкие и т.д.
 
Рейтинг: 31
В Санкт-Петербурге много классных мебельных магазинов можно найти. Вы в интернете еще можете посмотреть и выбрать. Главное, чтобы по России доставка была.
 
Рейтинг: 31
Мне тут понравилась односпальная кровать в магазине Райтон https://spb.raiton.ru/category/krovati/preset/krovati-odnospalnye/ Вы про такой магазин не знали? У них быстрая доставка есть по Санкт-Петербургу. Не знаю, может быть, есть возможность и в других городах тоже заказывать, я просто не уточнял. В детской стоит теперь кровать новая.
 
Рейтинг: 31
Ну например, в Hoff вы можете найти односпальные кровати по доступным ценам и хорошему качеству.
 
У нас в комнате тоже не так много пространства, и я долго думал, какую мебель выбрать, чтобы максимально использовать каждый свободный сантиметр. Кровать с подъемным механизмом казалась отличным решением, чтобы использовать нижний ярус для хранения вещей и дополнительных подушек или одеял. Мы остановили свой выбор на модели Promtex-Orient Элва Origin, которую нашли на сайте https://mnogosna.ru/krovati/krovati-s-podemnym-mekhanizmom/. Эта кровать выполнена из ЛДСП и обтянута экокожей, что делает ее не только стильной, но и практичной в уходе. Особенно мне понравилась гибкость в размерах. Ведь не всегда удается найти мебель идеально подходящего размера для конкретного помещения. В общем, я думаю, что такая кровать станет находкой для тех, кто ищет практичное и элегантное решение для маленькой или узкой комнаты.
 
Лидер среди экспертных организаций по рецензированию - ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru . Большой штат профессионалов, грамотно изучают материалы и делают блестящие рецензии. Для ознакомления можно воспользоваться их видеоблогом: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают