Мебель
Рейтинг: 16
Привет всем! Хотим купить мебель в гостиную - шкаф, диван и журнальный столик. Подскажите, где в Москве посмотреть варианты? Хочется, чтобы было красиво и качественно, так как делаем для себя.
 
Рейтинг: 31
Вам нужно, чтобы все было выдержано в едином стиле. Поэтому или гарнитур искать, или обращаться к дизайнеру, который все подберет со вкусом. Но, конечно, это выльется в кругленькую сумму.
 
Рейтинг: 16
Вы хотите поставить столик перед угловым диваном в гостиной? Так сейчас часто делают, в принципе это достаточно удобно. Может быть, Вам подойдет журнальный столик Рио, вот ссылка https://www.stulmag.ru/catalog/detail/stol-rio-80kh120/ И размер хороший, и выглядит весьма неплохо. Ну как Вам такой вариант?
 
Рейтинг: 31
Именно гарнитуры смотрятся не очень, если честно. Мы не так давно пытались подобрать вариант на замену старой мебели, и так пока не нашли ничего подходящего. Так старое у нас хотя бы их дерева, а сейчас продают такое, что ни внешнего вида нет, ни качества...
 
Рейтинг: 31
Если хотите красивый и надежный шкаф, то есть несколько вариантов. Один из них - это вызывать мебельщиков и полностью делать на заказ. Ну вот, к примеру, можно заказать шкаф МДФ с фрезеровкой по этой ссылке https://stroimshkaf.ru/shkafy-s-frezerovkoj По-моему, смотрится отлично. Главное, чтобы такая мебель в целом по стилю вписывалась в интерьер.
 
Рейтинг: 31
Я бы сразу поискала в то, что вам нужно в магазине Hoff, у них есть также интернет-магазин, там сразу можно и каталог полистать, чтобы не тратить время по поход в магазин.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают