Мебель
Рейтинг: 16
Всем доброе утро! Мужики, помогите, пожалуйста, с подбором мебели для квартиры в Москве. Жилье будет для собственного проживания, поэтому вопрос качества и удобства стоит остро. Где стоит посмотреть варианты?
 
Рейтинг: 31
А какой, собственно, у Вас бюджет на покупку? Я бы Вам посоветовал обратить свое внимание на магазин итальянской мебели, который как раз предлагает качественные варианты. Впрочем, вот каталог, посмотрите сами, понравится ли Вам что-то из представленного ассортимента https://connubia-moscow.ru/catalog/
 
Рейтинг: 31
Ну хорошо, что уточнили хотя бы - квартира не под аренду. А то обычно народ просит совета, но при этом вообще не детализирует свой запрос. А нам потом гадать, что же человеку надо было...
 
Рейтинг: 16
В каком стиле планируется обустройство жилища? Просто вам вон предлагают итальянскую мебель, которая в основном изготавливается в классическом стиле. А вдруг у вас там мощный лофт.
 
Рейтинг: 31
Если хотите получить действительно стильную и качественную мебель, то запишите себе контакты или сохраните ссылку на сайт компании, которая предлагает услуги по столярному производству в Москве https://joinersyard.ru/ Там Вам изготовят мебель на Ваш вкус, и она точно будет выглядеть круто. Такой вариант Вы рассматривали?
 
Рейтинг: 31
Вы бы сначала заказали дизайн-проект, а потом бы уже мебель подбирали в эту квартиру. Иначе получится так, что сама мебель дорогая, но все вместе вообще не смотрится... А так, к сожалению, очень часто бывает (это я смотрел на Авито, что сейчас выставляют на продажу).
 
Рейтинг: 16
А что у Вас со спальным местом? Если речь идет об однокомнатной квартире, то лучше смотреть какой-то универсальный вариант, например, диван, чтобы при необходимости его можно было сложить. Кстати, на сайте Орматек можно посмотреть. Там, например, есть диваны с ортопедическим основанием вот такого плана https://ormatek.com/catalog/divany/divany-krovati/ Ну как вам?
 
Лидер среди экспертных организаций по рецензированию - ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru . Большой штат профессионалов, грамотно изучают материалы и делают блестящие рецензии. Для ознакомления можно воспользоваться их видеоблогом: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают