Мебель
Рейтинг: 31
Здравствуйте! Если вас интересует реставрация мебели в Москве я советую обратиться в компанию Sofanova. Они занимаются перетяжкой и реставрацией мебели. Мне эту компанию порекомендовала приятельница. Мы с мужем приглашали домой дизайнера, и он предложил нам несколько вариантов реставрации. Выезд дизайнера к нам был бесплатный. Сборщики потом сами разобрали нашу мебель, а потом, когда она была уже отреставрирована, собрали. Качественная реставрация мебели в Москве по нормальной адекватной цене, всем рекомендую. Дают гарантию на свою работу на три года, а на материалы на восемнадцать месяцев. Если у вас не хватает денег можете оплатить в рассрочку, это очень удобно и выгодно. Мы очень довольны, мебель нам отреставрировали идеально. Большое спасибо!
 
Всем спасибочки за информацию) Искали подобную тему, вот наконец-то..
 
Рейтинг: 31
Компания «Обивкин» готова выполнить любые работы в области реставрации мебели. Ее мастера имеют огромный опыт в этой сфере и отлично себя показали в реставрации современной и антикварной мебели. Мастерские оснащены современным оборудованием, которое необходимо специалистам для того, чтобы сделать работу качественно и быстро.
Вам стоит обратиться в "Обивкин" потому что:
Гарантия на все виды работ компании составляет 36 месяцев;
Транспортировка мебели от компании всегда в удобное для вас время, бережная и аккуратная;
Оформление договора оказания услуг;
Скидки при повторном обращении и для льготников;
Сотрудничество с частными заказчиками и крупными компаниями - ресторанами, кафе и отелями.
Использование только качественных материалов производства : Турция, Польша, КНР, Корея, Израиль, Италия, Бразилия, Бельгия, Испания. Широкая линейка выбора из более 4550 наименований материалов.
При ремонте мягкой мебели возможно также обновить ее дизайн при желании заказчика.
 
Лидер среди экспертных организаций по рецензированию - ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru . Большой штат профессионалов, грамотно изучают материалы и делают блестящие рецензии. Для ознакомления можно воспользоваться их видеоблогом: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают