Мебель
Рейтинг: 31
Всем привет, дорогие друзья! Как вы знаете, недавно мы закончили ремонт у себя дома. Конечно, мебель тоже меняли, но вот с кухней вышло по-особенному. Я начала искать, где можно заказать кухни в Москве по индивидуальному проекту или с привлечением дизайнера. Хорошо, что знакомые порекомендовали мне компанию Аната – Кухни, где всё это можно сделать без проблем. То есть мы с ребятами созвонились, обсудили проект, наш бюджет и пожелания, провели замеры, они создали действительно интересный проект, который мы утвердили, ну а дальше уже мебель изготовили, привезли, смонтировали на месте и установили. Сказать, что получилось хорошо – это вообще ничего не сказать. Получилось просто великолепно, новая кухня безусловно радует глаз и отличается хорошим функционалом и продуманностью. Так что ребятам огромная благодарность лично от меня и от моего мужа.
 
Рейтинг: 31
Мультиварка с индукционным нагревом от Cuckoo дополнит и украсить любую кухню. А также эта техника сохранит все полезное во время приготовления пищи, потому что обладает технологией приготовления под давлением.
 

Ответить



Сейчас обсуждают