Инструменты
Рейтинг: 16
Подскажите, как правильно организовать грузоперевозки по странам СНГ? Мы хотим поставлять свой инструмент в разные регионы, но нет опыта.
 
Рейтинг: 31
Надо обращаться к специалистам по перевозкам, так как если надо будет товары пересекать границу, там много сложностей. Вот сюда рекомендую обратиться для организации грузоперевозок по СНГ http://ilogteh.ru/ Они в этом деле далеко не первый год и могут помочь как с таможенным оформлением, так и с транспортной логистикой.
 
Рейтинг: 31
Проще эту часть полностью отдать спецам, так как чтобы правильно организовывать перевозки нужен опыт и знание законодательства.
 
Всем привет, есть у меня на примете компания https://tk-itomi.ru в Москве. Они как раз именно перевозками авто занимаются, у меня знакомый по перевозке именно к ним обращался кстати) Так что имейте ввиду.
 
Заказывал недавно перевозки и мне сильно помогли с этими услуугами. Фирма вот тут находится транспортные услуги https://xn----8sbahcht2a7aqpmh.xn--p1ai/prices/ можете заказать сейчас их услугу по перевозкам. Очень быстро смогут привезти все ваши товары или материалы. Они очень хороши в этом деле, попробуйте
 
Элинт-Лайн https://elln.ru/ - надежный партнер для транспортно-экспедиционного обслуживания. Они обеспечили плавный и оперативный транспорт грузов наших клиентов. Профессиональный и дружелюбный персонал учел все детали, что позволило нам избежать задержек и непредвиденных ситуаций. Рекомендуем Элинт-Лайн как надежного партнера в логистической сфере.
 

Ответить



Сейчас обсуждают