Инструменты
Рейтинг: 16
Друзья, какие стропы лучше всего использовать цепные или канатные? Нужны нам для застропки грузов на складе. Мы уже и деньги выделили на закупку, вот только с моделью не определились все еще...
 
Рейтинг: 8
Мы канатные используем. О цепных вообще и не думали. Автор, канатные намного удобнее чем цепные, честное слово. Вы упите и сами увидите их в эксплуатации.
 
Рейтинг: 8
А я за приобретение цепных строп , можно прямо вот тут в Москве их купить https://strop1.ru/collection/strop-tsepnoy-vts Мы только их и закупаем. Когда отгружаем товар, то сама загрузка груза происходит с использованием цепных строп. Автор, канатные стропы имеют несколько другою областить применения, на вашем месте, безусловно, нужно использовать исключительно цепные.
 
тоже ищу поставщика, куда обратиться?
 
Заказывали грузоподъемное оборудование у "Мехзавод ГПО" http://www.mzgpo.ru/ и остались довольны. Они предоставили широкий выбор строп, зажимов, и другого оборудования. Качество продукции на высоком уровне, и мы уверены в его надежности. Цены также приемлемы. Компетентные сотрудники помогли подобрать оптимальные решения для наших нужд. Рекомендуем этот завод всем, кто ищет грузоподъемное оборудование.
 
Рейтинг: 31
Стропы которые выдерживают даже самые большие нагрузки, они вот тут есть https://spectech-rzn.ru/gruz.html чтобы спецтехнику обновить, вы обратитесь сюда. Как стропы, так и различные перемычки, запчасти есть для ремонта крана. За этим нужно внимательно следить и выбирать только лучшее для ремонт оборудования.
 
Орегон писал(а):Друзья, какие стропы лучше всего использовать цепные или канатные? Нужны нам для застропки грузов на складе. Мы уже и деньги выделили на закупку, вот только с моделью не определились все еще...

При выборе между цепными и канатными стропами для застропки грузов на складе следует учитывать ряд факторов, таких как характеристики груза, условия эксплуатации, безопасность и удобство использования. Вот несколько аспектов, которые могут помочь вам определиться с выбором:

Цепные стропы:
- Обладают высокой прочностью и стойкостью к износу, поэтому подходят для тяжелых и крупногабаритных грузов.
- Цепные стропы могут быть более надежными и долговечными в сравнении с канатными.
- Однако цепные стропы могут быть тяжелее и менее гибкими по сравнению с канатными.

Канатные стропы:
- Больше гибкости и легкости в использовании, что может быть удобным при обращении с различными формами и размерами грузов.
- Канаты могут иметь более гибкую конструкцию, что обеспечивает более равномерное распределение нагрузки на груз и минимизацию повреждений.
- Канаты обычно более легкие и более просты в транспортировке и хранении.
 

Ответить



Сейчас обсуждают