Инструменты
Рейтинг: 31
Форумчане, а как по вашему мнению, в каких местах Москвы лучше всего покупать пластовые лотки с бортами хорошего качества? И чтоб по деньгам стоило приемлемо?
 
Рейтинг: 16
На вашем бы месте Ильясов Dimonov , я взял и обратился в одну из компаний в Москве, где могут оказать услуги по изготовлению каких-либо лотков из пластика https://www.plastizdeliya.ru/lotok-s-bortami.html . И фишка в том, что по идее в таких местах вам сделают те же пластиковые лотки с бортами в кротчайшие сроки с учетом ваших пожеланий и предпочтений.
 
Рейтинг: 31
А вы можете уточнить пожалуйста, какой формы и конфигурации вам нужна пластиковая тара. Имеет ли значение толщина стенок? И тогда я смогу дать вам более точные советы.
 
Компания RUSPACKING https://ruspacking.ru/ - отличный партнер для производства пластиковой тары. Обратился с запросом на упаковку для продукции в области пищевой индустрии. Очень доволен качеством и разнообразием предложения. Профессиональные решения для различных сегментов производства. Компания оперативно реагирует на потребности клиента, предоставляя индивидуальные решения. Рекомендую RUSPACKING как надежного поставщика упаковочных материалов.
 

Ответить



Сейчас обсуждают