Инструменты
Доброго дня, подскажите магазин по продаже красивых кроватей для девочек? хочу купить своим дочерям.
 
Рейтинг: 8
Мы купили двухъярусную своим дочерям, и места меньше занимает и красиво смотрится, цвет розовый захотели хотя там разные были цвета, мне нравится)))
 
Рейтинг: 16
Красивую кровать для девочек рекомендую купить здесь https://legkomarket.ru/dvuhjarusnye-kro ... ym-mestom/ мы своим девочкам купили тут не так давно двухъярусную не дорого, тут и цвета есть разные, можно и мальчикам подобрать, очень хороший интернет магазин с большим выбором, и доставка есть в том числе, материал качественный, прослужит долгие годы.
 
Рейтинг: 31
Может лучше взять диван-кровать? Или диван который трансформируется в полноценную двухспалку? Это на мой взгляд будет практичнее. Её Вы сможете использовать в будущем не только в детской.
 
Рейтинг: 31
Автор, вы загляните вот в этот московский магазин мягкой мебели https://ormatek.com/catalog/bed/krovati-dvuspalnye/ . Мы взяли у них буквально на днях двухспальную кровать отличного качества, как пишет предыдущий Автор больше из-за планов на будущее, чтобы можно было её перенести в другую спальню, которая будет у нас в новом доме. Но если Вам такой вариант не очень подходит, у них выбрать есть из чего, много хороших моделей кроватей.
 
Нашла магазин 169, где детская кровать от 6 лет для девочек продается по доступной стоимости. В результате купила и выбором осталась довольна.
 

Ответить



Сейчас обсуждают