Инструменты
Рейтинг: 31
У нас после ремонта квартиры очень грязные окна, которые мы никак не может очистить вручную. Может быть в Рязани можно купить какой-то специальный аппарат, которым можно очистить сложную грязь на окнах? Он бы нам и в будущем пригодился, так как живем на первом этаже со стороны дороги, так что окна у нас будут постоянно грязные.
 
Рейтинг: 31
Перед ремонтом нужно было заклеить окна хотя бы пищевой пленкой, а лучше строительным скотчем. Да, на время ремонта пожили бы без дневного света, но хоть окна остались бы чистыми.
 
Рейтинг: 31
Чтобы отмыть строительную грязь от окон, лучше обратитесь в профессиональную клининговую компанию, это будет всяко дешевле, чем покупать какой-то аппарат. А чтобы отмыть обычную уличную грязь, никакого аппарата не нужно.
 
Рейтинг: 31
Вот, к примеру, можете посмотреть цены на стеклоочистители от компании Керхер https://newcom62.ru/katalog/bytovaya-tekhnika/stekloochistiteli. Подобные стеклоочистители точно справятся даже с засохшим цементом на окнах, это я из личного опыта говорю. Только не мойте им окна слишком часто, а то современные стеклопакеты могут испортиться. Лучше как можно чаще протирать окна обычной влажной тряпкой.
 

Ответить



Сейчас обсуждают