Инструменты
Рейтинг: 31
Всем привет! Сейчас меняем забор вокруг дома. Уже поставили деревянные столбы, мы их распиливали бензопилой, у меня Husqvarna 135. Но теперь нам нужно распиливать металлические трубы и она нам в этом уже не поможет. Поэтому хотим приобрести болгарку. Может кто-то посоветует какую лучше брать?
 
Рейтинг: 16
Доброго вам времени суток! Конечно, если вы будете пилить обычной бензопилой, то ничего из этого не получится. Но сейчас есть специальные насадки на бензопилу Болгарка https://benzo-mir.ru/catalog/attachment ... w-grinder/ Вот при помощи ее вы сможете распилить любую металлическую трубу и покупать лишний инструмент вам не придется. И это выйдет намного дешевле.
 
Рейтинг: 31
Привет! Да, насадка на бензопилу, это очень удобно, не нужно с собой таскать кучу инструментом. Только на сколько я знаю, она подходить не на каждую марку пилы. Вы сначала все проверьте перед покупкой.
 
Рейтинг: 31
А мне кажется, что каждый инструмент должен выполнять определенную функцию, а не придумывать какие-то насадки. Поэтому покупайте болгарку и не выдумывайте.
 
Думаю что вам полезно
 
Рейтинг: 31
В интернет-магазине Прокрафт представлены болгарки (УШМ) с диском 230 мм по цене от производителя. Покупать данное оборудование рекомендуем только для совершения сложных операций, где необходим глубокий пропил материала.
 

Ответить



Сейчас обсуждают