Инструменты
Рейтинг: 16
Ребята, мне дали задачу срочно закупить мусорные пакеты с завязками, которые были бы прочными, надежными. Кто-нибудь знает, где их можно приобрести оптом в Туле?
 
Рейтинг: 31
Лично сам стараюсь покупать мусорные мешки в большом количестве напрямую от производителей, где обычно следят за качеством изделий и соответственно мешки для мусора прочные в таких местах. И тем более так можно сэкономить на товаре, ведь не нужно переплачивать посредникам. Вот, несколько месяцев назад купил оптом мусорные пакеты с завязками здесь в Туле https://tula.mirpack.ru/catalog/meshki- ... avyazkami/ .
 
Рейтинг: 31
Приобрести в большом количестве мешки для мусора с завязками не проблема в компании Упаковка-Сервис, где я как-то заказывал мусорные пакеты хорошего качества.
 
Рейтинг: 31
Было дело обращался насчет покупки мусорных пакетов в организацию ТулаСнаб, там мне помогли выбрать подходящие мешки с завязками нормальной прочности, в общем претензий к качеству товара нет.
 
Рейтинг: 16
Покупал этим летом специальные мешки, компанию которая их реализует могу и вам подсказать. Купить биг-бэги в этом каталоге большого труда не составит, качество мешков отличное, есть много разных позиций под разные задачи, имеются в том числе и для мусора. Честно вам и вот одно точно могу сказать, что мешки купленные в этом каталоге много лет вам смогут прослужить верой и правдой, более качественных биг бэги нигде и ни разу еще даже не видел.

Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают