Инструменты
Рейтинг: 16
Привет форумчане, я из Перми. Мне нужно приобрести мощный отбойный молоток, который прослужил бы мне не один год. Посоветуйте кто сталкивался, какого производителя такой инструмент действительно качественный? И где приобрести данный инструмент по выгодной стоимости?
 
Рейтинг: 31
Вы знаете, различный строительный инструмент обычно покупаю в интернет-магазинах, где цены приемлемые и удобно заказывать товар, не выходя из дому. Кстати, себе вот купил недавно отбойный молоток производителя PATRIOT, который имеет высокую мощность, к тому же в работе частота и сила удара меня вполне устраивают. А найти и подобрать подходящий отбойный молоток можно здесь в Перми https://zubilo-perm.ru/elektroinstrumen ... e-molotki/ .
 
Рейтинг: 31
А мне больше нравятся отбойные молотки бренда Makita, они тоже мощные и обладают хорошей силой удара. Уже сколько лет пользуюсь таким электроинструментом данной фирмы, и никаких претензий нет.
 
Рейтинг: 31
Для себя как-то заказывал отбойный молоток производителя PIT, так он имеет мощный электродвигатель, тем самым обеспечивает эффективную работу молотка.
 
Рейтинг: 31
Необходимый вам инструмент можно посмотреть в строительных магазинах. Там точно кое-что будет продаваться. Либо ищите в специализированных кампаниях как мы, когда нам нужен был путевой инструмент . Нашли его ПутьСтройКомплект. Цены нас устроили, как и качество инструмента.
 

Ответить



Сейчас обсуждают