Инструменты
Рейтинг: 16
Форумчане, я из Крыма. Мне нужен компактный инверторный сварочный аппарат, который будет надежным в работе. Подскажите, какого бренда лучше выбрать данное оборудование и чтоб по стоимости было приемлемо?
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток. Сам лично покупал инверторное сварочное оборудование производителя PIT, так как он имеет высокую надежность и можно регулировать сварочный ток при работе. К тому же этот сварочный аппарат удобен в эксплуатации, и уже сколько времени пользуюсь ним, данное оборудование работает исправно и четко. А найти и подобрать подходящий аппарат для сварки в Крыму можно и здесь https://www.prommarket.org/svarochnoe-oborudovanie/ .
 
Рейтинг: 31
Приветствую. Я использую сварочный аппарат фирмы Aurora, который меня устраивает целиком и полностью, работает без перебоев и качественно, в общем присмотритесь и вы.
 
Рейтинг: 31
Рекомендую вам обратить свое внимание на сварочное инвернторное оборудование бренда FoxWeld, поскольку оно вполне надежное в работе и в эксплуатации в принципе долговечное. У меня по крайней мере претензий нет.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают