Инструменты
Рейтинг: 16
Не так давно на работе у меня был украден личный инструмент. Без него работать я не могу, а новый теперь покупать стоит уйму денег. Хочу купить хорошие инструменты и как-то за нормальные деньги. Вот смотрю строительный молоток https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/instrumenty/ruchnoy-instrument/molotki/ Расценок особо не знаю, поэтому может кто подскажет - тут вполне можно купить или поискать дешевле?
 
Рейтинг: 16
Сочувствую. А украли кто-то из своих, я так понимаю? Или у вас бывают чужие люди? Если свои, то я бы постарался все вернуть. Это же наш хлеб - инструмент.
 
Рейтинг: 16
Я в маркетах не покупал инструменты. Я люблю выбрать лично и подержать в руках. Хоть молоток, хоть что-то другое. Привык работать с одним.
 
Рейтинг: 16
Боюсь представить общую сумму трат, если инструмента было много. Хороший инструмент дешево стоить не может. Поэтому лучше не покупайте все сразу. Все равно нужен он будет постепенно. А в какой-то момент можно и в аренду взять.
 
Рейтинг: 16
Byugaerr писал(а):Боюсь представить общую сумму трат, если инструмента было много. Хороший инструмент дешево стоить не может. Поэтому лучше не покупайте все сразу. Все равно нужен он будет постепенно. А в какой-то момент можно и в аренду взять.


Согласен хорошие инструменты стоят не дешево, но опять же смотря где их покупать.
 
Рейтинг: 31
У меня, слава Богу, никто ничего не воровал, но недавно обзавелся своим собственным жильем и в процессе ремонта необходимо покупать тот или иной инструмент. Нашёл хороший выбор тех же молотков тут https://www.bigam.ru/catalog/molotki-5850/ . Цены немного удивили, на строительном рынке у нас даже дороже. А тут недорого и какие хочешь. И с гвоздодером, и без, и с двойным ударным концом, и с одинарным. В общем выбрать есть из чего.
 
Рейтинг: 16
Блин, обидно остаться без инструмента( у меня тоже такая ситуация была
 
Рейтинг: 31
УШМ и болгарки с регулировкой оборотов можно на Прокрафт купить, надежность и низкие цены.
 

Ответить



Сейчас обсуждают