Инструменты
Компания https://verstal.su - надежный партнер в сфере складского оборудования с богатым опытом работы с 2014 года. Команда специалистов оборудовала более 1000 объектов складского и производственного назначения, сэкономив клиентам более 100 миллионов рублей. Компания гордится тем, что услуги окупаются в кратчайшие сроки благодаря профессиональному подбору складской техники и стеллажей.
Компания обслуживает широкий спектр клиентов, включая оборонные предприятия, производственные компании, федеральные и международные сети, оптовые базы и агрохолдинги. Статус официального дилера крупных заводов по производству складского оборудования гарантирует клиентам лучшие цены и высокое качество оборудования.
Сотрудники компании ценят ваше время и готовы приехать на объект для замеров в удобное для вас время. Каждому проекту склада предоставляется чертеж с расстановкой и характеристиками стеллажей, обеспечивая вам лучшую визуализацию проекта.
С наличием товара на складе у них вы можете рассчитывать на оперативную отгрузку в день заказа. Для заказных товаров строго соблюдаются сроки доставки.
Квалифицированные рабочие гарантируют сборку и монтаж оборудования на объектах любой сложности и масштаба. Вся складская техника проходит предпродажную подготовку и пусконаладку, а после, компания предоставляет гарантийное и послегарантийное сопровождение.
С "ВерСталь" вы получаете не просто складское оборудование, вы получаете надежного партнера, готового обеспечить ваши потребности в области складской инфраструктуры.
 
Где еще продается складская техника? Мне ассортимент нужен желательной большой, чтобы склад полностью обеспечить техникой.
 
Рейтинг: 16
Складская техника всегда очень важна и это вообще самое главное для работы любого склада. Она используется для перемещения, подъема и хранения различных грузов. Существует множество видов складской техники, каждый из которых предназначен для выполнения определенной задачи. Ребят, если вы посмотрите более детально каталог компании у которой имеется в наличии складская техника https://drop20.ru/ то проблем с покупкой никаких не будет. Ее тут не просто много, а она и стоит недорого. Обязательно посмотрите все позиции которые есть на ресурсе и можете сюда тоже смело обратиться за помощью. Обратите внимание свое на погрузчики которые используются для погрузки и разгрузки товаров. Они могут быть дизельными, газовыми или электрическими. Выбор погрузчика зависит от типа груза, высоты подъема и других параметров. Мы покупали только дизельные и ни в чем в итоге не разочаровались.
 

Ответить



Сейчас обсуждают