Инструменты
Рейтинг: 16
Мне нужно купить в свою слесарную мастерскую в Москве набор торцевых головок. Как считаете, какому именно бренду отдать предпочтение при выборе, чтобы точно получить качественный товар?
 
Рейтинг: 31
Пару месяцев назад я приобрёл набор торцевых головок от бренда KING TONY, и могу сказать, что качество меня полностью устраивает. Так что, и Вы тоже можете поступить аналогичным образом.
 
Рейтинг: 31
А мне кажется, что при выборе набора торцевых головок нужно опираться в первую очередь на необходимые характеристики. Ну и, понятное дело, искать лучшее соотношение качества и цены. Можете ознакомиться с вариантами, предложенными тут https://favorit-tools.ru/category/slesarnyj-instrument/golovki-i-akssesuary/komplekty/ . Что касается брендов, то я бы обращал особое внимание на такие, как FORCE, Станкоимпорт и Дело Техники.
 
Рейтинг: 31
Сейчас бывает сложно найти действительно качественный инструмент которым можно не бояться работать. К примеру недавно заказал наборы щупов измерительных в магазине Корунд https://stavropol.koround.ru/catalog/shchupy/ и могу сказать что качество отличное, в целом у них много инструмента высокеого качества
 

Ответить



Сейчас обсуждают