Инструменты
Рейтинг: 31
Нужно было починить нашу любимую аудиосистему. Порой купить новую бывает проще, но мы не искали лёгких путей. Поиски привели на сайт "РИК". Сразу привлек внимание раздел "Хиты Продаж". Приятным бонусом было то, что магазин предоставляет услугу продаж как оптом, так и в розницу. Заказала несколько электролитических конденсаторов https://rik174.ru/catalog/kondensatory-elektroliticheskie_2 необходимых для восстановления работы аудиосистемы. Оплатила заказ онлайн – быстро и без лишних хлопот. Доставка по Челябинску была организована с использованием курьерской службы "СДЭК", что удобно и безопасно. Качественные компоненты, доступные цены и оперативная доставка – все, что нужно для комфортного решения задач в области электроники. Буду рекомендовать "РИК" всем, кто ищет надежного поставщика электронных компонентов.
 
Привет, друзья. Сегодня хочу поделиться с вами своим открытием - телеграм канал t.me/aonpoerkon/123. В нем я нашел все, что нужно знать про эркон новости . Этот канал - настоящий кладезь информации о ведущем производителе резисторов и чип-индуктивностей в России - АО "НПО "ЭРКОН". Благодаря ему я всегда в курсе всех последних событий и разработок в этой области. Рекомендую заглянуть и вам.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают