Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 8
Подскажите, где заказать стреч пленку в СПб? Нужна техническая пленка для упаковки грузов и товара, длиной около 300 м. И какую лучше взять для упаковки строй. материалов?
 
Рейтинг: 8
Думаю, что для упаковки строй. материалов вам нужна более толстая пленка. Мы берем от 18 мм до 23 мм. И вы не написали для машиной или ручной намоти нужна пленка, это тоже имеет значение при покупке. Себе иногда заказываеим черную и зеленую стрейч пленку. Кстати, стрейч пленка в СПб есть в компании «Риверснаб» https://riversnab.ru/katalog/strejch-plenki/ Если сумма заказа пленки будет от 20 000 рублей, то доставка у них по Ленинградскаой области и Питеру бесплатная.
 
Рейтинг: 8
Нам необходима пленка для ручной и машиной намотки. Посмотрим может и заказ будет больше чем на 20 тыс. Спасибо за подсказку.
 
На сегодняшний день возможно уверенно сказать о том, что упаковочная пленка нашла невероятное использование в самых различных областях, в том числе, и в пищевой промышленности. Такой материал достаточно универсален и эффективен, помимо всего прочего, с помощью него есть уникальная возможность запечатывать различные товары, а также грузы непищевого и пищевого назначения. Можно купить полиэтиленовую пленку у компании «Диапак групп» https://xn----7sboucbmdpr5j.xn--p1ai/ . Так что стоит учесть в работе.
 

Ответить



Сейчас обсуждают