Строительная техника и оборудование
В 2021 году каждый человек хочет, чтоб в его доме всегда было тепло и была горячая вода. Многие в поисках идеального места для покупки оборудования, да ещё чтоб привезли и установили. Наша компания поможет вам в этом!

"Уровень+" это один из лучших магазинов котельного оборудования, инженерных систем и коммуникаций. В нашем каталоге товаров вы найдёте: водонагреватели, отопительные котлы, радиаторы, насосы, баки и емкости, дымоходы, котельные арматуры, трубы и их защита, фитинги, маты для тёплого пола. Наша компания представляет более 50 разных производителей, например как: BOSCH, BWT, Atlantic и другие.

Мы на рынке уже больше 10 лет и заслужили уважение не только у покупателей, но и у конкурентов!

"Уровень+" ведёт не только розничную, но и оптовую продажу. Оптовым клиентам мы предлагаем: только индивидуальный подход, интересные цены и скидки, консультацию специалистов. А розничным покупателям мы поможем например не только выбрать и купить теплый пол, но и установим его. Также вы можете рассчитывать на низкие цены, внимание продавцов и консультантов.

Вся информация опубликована на сайте upmarket.pro, в том числе цены товаров, описания, характеристики и комплектации, а так же наши услуги, доставки и гарантии.
Вы можете писать нам на почту или звонить на горячую линию, например если у вас будут вопросы по покупке насосной станции, наши сотрудники с удовольствием помогут вам и подарят самые приятные впечатления о нашей компании!

Мы смело можем заявить, что у нас есть всё, что вам нужно!
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают