Строительная техника и оборудование
Где приобрести качественные и недорогие строительные подъёмники? Компания "Подъёмник РСТ" занимается импортом строительных подъемников из ведущих производителей стран Европы и Китая.

Строительный подъёмник - это вид техники, с помощью которого можно поднимать тяжёлые грузы на необходимую высоту. Существует множество видов подъёмников, например ножничные и телескопические, которые продаются нашей компанией.

Ножничные подъёмники в свою очередь бывают двух типов, несамоходные и самоходные. Их отличие в том, что самоходные подъёмники имеют тяговой двигатель и используются работниками для быстрого перемещения между объектами, не покидая устройство. Цены на ножничные подъёмники варьируются от 375752р. до 1766172р..

Телескопические подъёмники тоже бывают двух типов, одномачтовые и двухмачтовые. Как следует из названия, одномачтовые подъемники имеют одну мачту для перемещения грузов, которая бывает вертикальной и наклонной. У двухмачтовых подъемников есть две мачты, благодаря чему в люльке помещаются одновременно двое человек с инструментами и материалами. Телескопические подъёмники имеют широкий спектр применения, такие как торговля, промышленность, строительство, складское хозяйство и так далее. Цены на телескопические подъёмники варьируются от 177927р. до 483735р..

Мы продаём самую качественную технику, только от надёжных производителей. Запчасти всегда имеются в наличии. Мы представляем гибкую систему скидок и выгодные сезонные акции своим клиентам. Мы являемся первым импортёром, что значительно снижает торговую надбавку.

Наша компания придаёт первичную важность удовлетворению ожиданий покупателя. Мы ценим каждого нашего клиента!
Изображение
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают